Красноярск, 2 июля — «АиФ на Енисее». Молодой человек был найден повешенным в лесном массиве Зеленогорска 28 июня.
Как сообщил корреспонденту «АиФ на Енисее» Олег Колосов, руководитель следственного отдела, со службой в армии смерть 27-летнего мужчины не связана. Инцидент произошел на бытовой почве. В момент совершения самоубийства погибший находился не на службе.
Солдат-контрактник служил в войсковой части 3475 в Зеленогорске. Как сообщили корреспонденту «АиФ на Енисее» в военной прокуратуре красноярского гарнизона, фактом смерти солдата в настоящий момент занимается следственный отдел по ЗАТО Зеленогорск.
Смотрите также: Красноярскому солдату-срочнику сломали позвоночник и выкинули в овраг →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть