Примерное время чтения: 2 минуты
123

На Таймыре из-за семейной ссоры погибли четыре человека

Красноярск, 18 июля — «АиФ на Енисее». Трагедия произошла 16 июля около 15:00 на реке Хатанга.

Отдыхающие плыли на моторной лодке по реке. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю, в лодке находилось пять человек, среди погибших оказался пятилетний мальчик. Взрослые были в нетрезвом состоянии. Семейная пара начала выяснять отношения и, не контролируя свои эмоции, супруги перевернули лодку.

В Красноярском крае за минувшие выходные утонули пять человек>>

В результате этого погибли 43-летний мужчина, его 28-летняя супруга, их пятилетний сын и 24-летняя девушка. Спастись удалось только 45-летнему мужчине. Он смог самостоятельно выплыть и выбраться на берег.

 

 

В настоящий момент полицейские и местные жители организовали поисковые мероприятия по поиску утонувших. Тело мальчика уже удалось найти. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего.

Напомним, что 7 июля на реке Чулым произошла похожая ситуация - перевернулась моторная лодка, в воде оказалось семь человек, трехлетнего мальчика спасти не удалось. Лодка перевернулась во время движения. Помимо женщины и ребенка в водном транспорте находилось еще пять человек. Спастись удалось всем, кроме трехлетнего малыша.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах