Красноярск, 3 сентября — «АиФ на Енисее». В Советском районе Красноярска на улице Металлургов 2 сентября около 18:30 произошло столкновение двух отечественных автомобилей и иномарки.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Красноярскому краю, ВАЗ 2109 двигался в сторону моста «777», не справился с управлением и врезался в ВАЗ 2107, который поворачивал на Быковского. «Жигули» врезались во встречный автомобиль Toyota Carib, который поворачивал с Быковского на проспект Металлургов.
В результате столкновения никто не пострадал. Автомобили получили значительные механические повреждения. В настоящий момент сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства произошедшего, им предстоит определить степень вины каждого участника ДТП. Также назначены все необходимые экспертизы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть