Красноярск, 28 декабря – АиФ-Красноярск. Сотрудники ГИБДД Красноярского края зафиксировали 29 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 39 человек.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю, из-за неосторожности водителей в происшествиях пострадали и дети. В Бородине 36-летняя женщина не справилась с управлением автомобиля и вылетела в кювет. Несмотря на то, что 13 и 14-летние девочки, находившиеся на заднем пассажирском сидении были пристёгнуты, они получили травмы. Водителя и девочек доставили в больницу.
В Сухобузимском районе 34-летний водитель не справился с управлением и врезался в «Daewoo Nexia», двигавшийся во встречном направлении. В результате столкновения пострадали оба водителя и трёхлетний ребёнок водителя «Toyota». Всех участников дорожного происшествия доставили в больницу с травмами различной степени тяжести.
Напомним, что причиной аварийных ситуаций становится невнимательность водителей в условиях обильного снегопада и гололедицы. В Красноярске из-за большого количества снега столкнулись 22 автомобиля. Подробнее>>
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть