В городе Минусинске Красноярского края произошло смертельное ДТП с опрокидыванием автомобиля. Об этом сообщило ГУ МВД России по Красноярскому краю.
Инцидент произошёл сегодня утром на 29 км автодороги «Минусинск-Новосёлово». Водитель в возрасте 74 лет управлял «Ладой Калиной», двигаясь в направлении села Городок, и допустил съезд в правый кювет по ходу движения, что привело к опрокидыванию автомобиля. В результате ДТП пожилой водитель скончался.
Коме того, в машине погибшего также в момент аварии находились два 15-летних подростка, которые сейчас проходят обследования в больнице.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции и сотрудники Госавтоинспекции для выяснения обстоятельств случившегося.
Ранее 65-летний водитель погиб, и 3 ребёнка пострадали в лобовом ДТП в Ачинске.
65-летний водитель погиб, и 3 ребенка пострадали в лобовом ДТП в Ачинске
Подросток за рулём мотоцикла погиб в ДТП в Красноярске
Красноярец погиб, еще 7 человек пострадали в тройном ДТП в Забайкалье
Смертельное ДТП произошло на Северном шоссе в Красноярском крае