Примерное время чтения: меньше минуты
141

В Сибири ребенок сбежал из детсада, а воспитатель не заметила отсутствия

Красноярск, 21 июня - АиФ-Красноярск.

Скандальная ситуация разворачивается в одном из дошкольных учреждений Кузбасса: по факту инцидента с побегом 4-летнего воспитанника возбуждено уголовное дело по статье «Оставление в опасности». Об этом сообщает портал Сiбновости.

По данным следствия, утром 19 июня местная жительница привела своего сына в детский сад в Киселевске. После того, как мать покинула территорию учреждения, ребенок оказался на улице один, вдали от детского сада. Тревогу забила сама мать, обнаружив сына без сопровождения. Воспитатели, как выяснилось, заметили пропажу мальчика только после звонка встревоженной родительницы.

В настоящее время следователи выясняют, каким образом ребенок смог самостоятельно покинуть территорию детского сада и почему персонал образовательного учреждения не заметил его отсутствия своевременно. Ведется сбор и закрепление доказательной базы для дальнейшего расследования обстоятельств произошедшего.

Напомним, в детском саду в Туве детям делали странные уколы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ читаемых
Самое интересное в регионах