В Красноярске сегодня около 16 часов по адресу Красноярский рабочий, 191 упал козырёк и придавил женщину. Как сообщают очевидцы, 37-летняя жительница дома выходила из подъеда, когда размокший после таяния снега козырёк обрушился прямо на голову женщине. Сейчас пострадавшая находится в реанимации.
Информацию о происшествии подтверждают и в МУ МВД России «Красноярское», которые сейчас выясняют обстоятельства произошедшего. На месте работают следователи
Как рассказывают жители этого подъезда, они уже с прошлого лета писали в управляющую компанию письма с просьбой починить козырёк подъезда, который находится в плачевном состоянии и может упасть в любой момент. Реакции от коммунальщиков так и не дождались.
Официального комментария от компании пока нет.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть