Примерное время чтения: 1 минута
138

Сбербанк и Правительство Красноярского края будут сотрудничать

Сюжет Новости Сбербанка

Красноярск, 7 июля - АиФ-Красноярск. Восточно-Сибирский банк Сбербанка России и Правительство Красноярского края заключили соглашение о сотрудничестве.

В этом документе, подписанном вице-президентом Сбербанка-председателем Восточно-Сибирского банка  Алексеем Логиновым и и.о. председателя Правительства Красноярского края Виктором Томенко, закреплено намерение банка и руководства края сотрудничать в реализации приоритетных национальных проектов, целевых и инвестиционных программ и проектов, направленных на дальнейшее социально-экономическое развитие Красноярского края.

Стороны также договорились взаимодействовать по программам кредитования предприятий, субъектов малого и среднего предпринимательства, населения Красноярского края.

- Подписание соглашения – это очередной этап в совместной работе банка и краевого правительства, - отметил вице-президент Сбербанка России - председатель Восточно-Сибирского банка Алексей Логинов. - Давно налаженное партнерство выходит на новый уровень. Мы рассчитываем, что это сотрудничество эффективно скажется на развитии экономики региона.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах