
Сегодня в Красноярском крае проживает более 800 тысяч пенсионеров. Большинство из них являются клиентами Сбербанка и почти половина пользуются банковской картой Сбербанк-Maestro «Социальная».
Карта не только экономит их время, но и позволяет использовать дополнительные преимущества – возможность снять деньги в любое время в удобном месте, получать скидки при безналичном расчёте во многих магазинах, аптеках, сервисных центрах.
С каждым годом всё больше людей старшего поколения выбирают удобный и современный способ получения пенсии, который предлагает Сбербанк. Только за три дня на стенде банка в рамках выставки «Дни старшего поколения» в МВДЦ Сибирь, карты для получения пенсии заказали около 50 человек.
Сбербанк поздравляет всех представителей старшего поколения с Днём пожилого человека и запускает акцию «Получай пенсию с выгодой». С 1 октября по 30 ноября клиенты, которые заводят карту Сбербанк-Maestro «Социальная» и оформляют на неё получение пенсии, получат от банка в подарок 300 рублей на баланс своего телефона. Средства поступают на номер мобильного, зарегистрированного в акции, после получения первой пенсии на счёт карты.
Зарегистрироваться в акции можно позвонив по телефону 8 800 555 5674 или отправив СМС со словом АКЦИЯ на номер 6102.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть