Примерное время чтения: 3 минуты
787

В супермаркетах «Красный яр» можно расплатиться бонусами «Спасибо» от Сбербанка

Фото: пресс-служба Сбербанка

Красноярск, 4 сентября — «АиФ на Енисее». В супермаркетах «Красный яр» теперь можно расплатиться бонусами «Спасибо» от Сбербанка. Гастрономы этой сети стали первыми гастрономами – партнерами бонусной программы банка, принимающими «спасибки» к оплате за любые покупки.

Кроме того, при расчете банковской картой Сбербанка покупатели гастрономов за каждую покупку будут получать бонусы, причем повышенные. До 30 сентября – 3% от стоимости покупки, в дальнейшем – 1,5% (1% от «Красного Яра» + 0,5% от Сбербанка).

Накопленные бонусы СПАСИБО можно обменять на скидки (до 99% от стоимости товара) как в гастрономах «Красный Яр», так и в ряде других магазинов-партнеров Сбербанка по бонусной программе.

На данный момент партнерами программы являются более 200 компаний. Участие крупнейшей сети гастрономов в программе лояльности банка позволяет клиентам не только быстрее накопить «спасибки», но и экономить в дальнейшем при оплате покупок в 58 супермаркетах «Красный яр»*: 52 красноярских магазинах, в 2-х абаканских, 3-х – в Железногорске и в одном в Лесосибирске.

По словам вице-президента Сбербанка России-председателя Восточно-Сибирского банка А.Л. Логинова, бонусная программа призвана популяризировать безналичные платежи в России.

- Со временем мы хотим превратить бонусы в подобие некой валюты, которой можно будет расплачиваться наравне с рублями, - сказал он. - Кроме того, данная программа позволяет прививать нашим клиентам навыки удаленного пользования услугами банка.

Список партнеров программы «Спасибо от Сбербанка», в магазинах которых участники могут получить скидки на товары, постоянно расширяется. Информация регулярно обновляется на официальном сайте программы www.spasibosberbank.ru

 

 

* Ограничения:

Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» не действует в гастрономах (не начисляются бонусы, невозможен расчет):

· г. Красноярск, ул. Ленина, 128;

· г. Красноярск, ул. С.Лазо, 28;

· г. Абакан, Чертыгашева, 112 (алкогольный отдел).

Накопленными бонусами СПАСИБО нельзя рассчитаться в гастрономе:

· г. Красноярск, ул. Горького, 10 (начисление бонусов СПАСИБО в этом гастрономе производится на общих условиях).

Начисление дополнительных СПАСИБО возможно только при расчете через терминал Сбербанка. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах