Примерное время чтения: 1 минута
220

Все оперативные службы Красноярска перешли на усиленный режим работы

ГУ МЧС по Камчатскому краю

Красноярск, 2 декабря – «АиФ-Красноярск». Аварийные службы Красноярска перешли в режим усиленной работы в связи с порывами западного ветра.

Как сообщили в пресс-службе администрации Красноярска, горожан просят сообщать о происшествиях, связанных с сильным ветром, в службу «005». Специалисты незамедлительно передадут информацию в администрации районов города и организуют работу бригад.

Согласно метеорологическим данным Среднесибирского УГМС, 2 декабря днём по центральным и южным районам Красноярского края ожидаются порывы западного ветра от 15 до 18метров в секунду, местами от 23 до 25 метров в секунду, по северу и западу центральных районов ожидается местами сильный мокрый снег.

Напомним, что на пересечении улиц Ладо Кецховели и Новосибирская ветер снес остановку, которая, по сообщениям очевидцев чуть не придавила двух красноярцев, ждущих автобус. Подробнее>>

Ранее мы сообщали, что учеников лицея №12, что на Шевченко, 8 эвакуировали и отправили домой, поскольку ветер снес кусок крыши. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах