Примерное время чтения: 2 минуты
158

В Красноярске стартует молодежный проект «Новый фарватер»

Красноярск, 10 октября - АиФ-Красноярск.

С 10 по 12 октября в Красноярске стартует молодежный проект «Новый фарватер - 2014».  Все мероприятия «Центрального фарватера» развернутся на площадках п. Емельяново, в Доме Культуры, школе №2 И спорткомплексе.

Как сообщили в пресс-службе министерства спорта и молодежной политики, участников ожидают выставки, бизнес-баттл, концерт альтернативной музыки, мастер-классы по фотографии, рэп-музыке, битбоксу, хореографии, эстрадному вокалу и др. Кроме этого, состоится арт-моб, где волонтеры развернут самый большой флаг России. Победители проекта получат сертификаты на участие в межрегиональных, всероссийских и международных фестивалях, конкурсах и проектах, таких как ТИМ «Бирюса», ТИМ «Юниор» и «Селигер», ВДЦ «Океан» и ВДЦ «Орленок», Молодежный IQ БАЛ и Краевая молодежная бизнес-школа, «Молодежные Дельфийские Игры России» и других. По рекомендации экспертного совета победители проекта могут быть номинированы на Премию Президента РФ для поддержки талантливой молодежи. 

Справка:
Проект «Новый фарватер» является самым массовым молодежным проектом в Красноярском крае. Он реализуется с 2004 года. Главными темами «Нового Фарватера-2014» стали «80-летие Красноярского края» и «Универсиада-2019».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах