Воскресный день на «Красноярских Столбах» не обошёлся без происшествий. 22-летняя туристка получила ушиб правого колена. Об этом сообщили в КГКУ «Спасатель».
Спасатели оказали ей первую помощь и доставили до личного автомобиля на улице Свердловской.
Спасатели напоминают любителям активного отдыха о правилах безопасности:
- выбирайте удобную, нескользящую обувь;
- трезво оценивайте свои силы и физическую подготовку;
- не сходите с обозначенных маршрутов — это поможет избежать травм и сохранит природу парка.
Ранее мы сообщали, что два мальчика заблудились в нацпарке «Красноярские Столбы».
Вокруг 8 кладбищ Красноярска установят санитарно-защитные зоны
Бил палкой. Стали известны подробности нападения дебошира на детей в лагере
В Саяно-Шушенском заповеднике закрыли маршрут «ЭкоБорус» из-за медведей
Поиски семьи Усольцевых продолжат точечно