Примерное время чтения: меньше минуты
30

Девушка травмировала колено на «Красноярских Столбах»

Красноярск, 22 июня - АиФ-Красноярск.

Воскресный день на «Красноярских Столбах» не обошёлся без происшествий. 22-летняя туристка получила ушиб правого колена. Об этом сообщили в КГКУ «Спасатель».

Спасатели оказали ей первую помощь и доставили до личного автомобиля на улице Свердловской.

Спасатели напоминают любителям активного отдыха о правилах безопасности:

  • выбирайте удобную, нескользящую обувь;
  • трезво оценивайте свои силы и физическую подготовку;
  • не сходите с обозначенных маршрутов — это поможет избежать травм и сохранит природу парка.

Ранее мы сообщали, что два мальчика заблудились в нацпарке «Красноярские Столбы».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ читаемых
Самое интересное в регионах