Примерное время чтения: 5 минут
149

Главврач Красноярской ККБ обратился к коллегам по поводу задержки выплат

Сюжет Коронавирус. Ситуация в Красноярском крае
Егор Корчагин объяснил, что это «небольшой недочёт в организации работы».
Егор Корчагин объяснил, что это «небольшой недочёт в организации работы». Красноярская краевая клиническая больница №1
Красноярск, 23 августа - АиФ-Красноярск.

Глава Красноярской клинической больницы Егор Корчагин в Инстаграм медучреждения обратился к коллегам по поводу выплаты стимулирующих, задержанных с июня 2020 года. Он объяснил, что это «небольшой недочёт в организации работы».

«Я знаю, что произошла небольшая задержка при выплате стимулирующих выплат за июль. Но это лишь техническая проблема, пожалуйста, не переживайте. Все расчеты уже проведены  на следующей неделе все в обязательном порядке получат заработанные средства в полном объёме. Мы вместе и наша миссия- работа во благо пациентов. Все будет хорошо», — сказал главный врач Красноярской ККБ в своём обращении.

Напомним, что около 1 млн рублей не доплатили медикам Красноярской клинической больницы. Установлено, что со стимулирующих выплат был удержан налог на доходы физических лиц, хотя согласно налоговому кодексу этого делать не должны были.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Все будет хорошо!

Публикация от Краевая Клиническая Больница (@kkb.krsk)

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах