Примерное время чтения: 1 минута
415

Президент Владимир Путин наградил сенатора Александра Усса

Красноярск, 30 января - АиФ-Красноярск.

Сенатор Александр Усс получил награду от Президента России Владимира Путина. Об этом сообщили в пресс-службе Законодательного Собрания Красноярского края.

Сенатор РФ Александр Усс получил Благодарность Президента Владимира Путина за вклад в развитие парламентаризма, активную законотворческую работу, многолетний добросовестный труд.

Напомним, что с 1999 по 2017 годы Александр Усс был председателем краевого парламента, затем был губернатором Красноярского края, а после с июня 2023 года избран сенатором от Заксобрания Красноярского края. На новом посту он является заместителем председателя Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера. Возглавляет Совет по вопросам развития Сибири при Председателе Совета Федерации.

Фото: Законодательное Собрание Красноярского края

Сенатор от Красноярского края Андрей Клишас поздравил коллегу в своем Telegram-канале.

Ранее сообщалось о том, что в Красноярском крае вырос размер оплаты больничного.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах