Примерное время чтения: меньше минуты
150

СК назвал приоритетные версии исчезновения семьи Усольцевых

Сюжет Поиски семьи Усольцевых
Красноярск, 11 августа - АиФ-Красноярск.

Следственный комитет продолжает расследование уголовного дела по факту пропажи семьи Усольцевых. Среди приоритетных версийнесчастный случай или совершение преступления в отношении членов семьи. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ГСУ СК России по Красноярскому краю и Хакасии.

Напомним, что Сергей и Ирина Усольцевы с пятилетней дочерью Ариной пропали в Кутурчинском Белогорье в сентябре 2025 года. Масштабные поиски с участием полутора тысяч человек не дали результатов. Сын Ирины Даниил Баталов выразил надежду, что родные живы и находятся за границей.

В июне 2026 года на месте пропажи выезжали специалисты. Летом нашли палку для скандинавской ходьбы, но экспертиза не подтвердила её принадлежность к семье. Сейчас ведутся только точечные поиски. 

Ранее мы сообщали, что эксперт Раилко считает, что тела семьи Усольцевых не найдут.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ читаемых
Самое интересное в регионах