Примерное время чтения: меньше минуты
69

В Красноярске будут судить 11 сутенерш

Красноярск, 14 марта - АиФ-Красноярск.

В Красноярске завершили расследования уголовного дела об организации занятия проституцией 11 женщинами. Об этом сообщили в региональном Следственном комитете.

По версии следствия, в период с начала 2020 года по май 2023 года обвиняемые, действуя организованной группой, оказывали под прикрытием массажных салонов интимные услуги в Красноярском крае, Якутии, Мурманской области и Краснодарском крае. Всего действовало 6 массажных салонов.

Нелегальный бизнес основал 40-летний житель Екатеринбурга с сообщниками. Всего в проституцию было вовлечено 37 женщин. Все соблюдали тщательную конспирацию. Уголовное дело было возбуждено на основании материало МВД по Норильску.

Уголовное дело по ч. 1 ст. 241 УК РФ в отношении 11 женщин направлено для утверждения обвинительного заключения в прокуратуру.

Уголовное дело в отношении организатора и 13 сообщников находится в производстве.

Ранее сообщалось о том, что в Норильске задержали подозреваемого в совращении 14-летнего подростка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах