В Красноярске родители учеников школы № 159 жалуются на торговлю вейпами и школьный чат для травли детей. Об этом сообщил директор «Межрегионального центра по делам детей» Павел Пугачев.
Неприятная ситуация складывается в школе № 159. Это самая большая школа за Уралом. И в ней, по словам родителей учащихся, организована торговля вейпами прямо в школьном туалете. Там же вейпы курят. Помимо этого, среди учеников создан чат, где публикуют сообщения для травли школьников.
Как отмечает Павел Пугачев, родители обращались в администрацию школы, но это ни к чему не привело.
В ГУ МВД по Красноярскому краю krsk.aif.ru сказали, что по данному факту инспекторы по делам несовершеннолетних проводят проверку.
Ранее сообщалось о том, что в Красноярске задержали 18-летнего курьера мошенников, похитившего миллион рублей у пенсионеров.
В Красноярске обновят требования к организациям по охране школ
В Красноярске благодаря прокуратуре отремонтировали школьную столовую
Мэр Норильска объяснил отсутствие свинины в школьных столовых
Правда ли, что в столовых школ Норильска запретили свинину?
Названы причины массового отравления учеников красноярской школы № 76