Приказом Министра внутренних дел России исполняющим обязанности заместителя начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю – начальником полиции назначен Олег Стефанков.
Олег Иванович родился 3 апреля 1967 года в Укране в г. Донецке. Службу в органах внутренних дел начал в 1995 году с должности оперуполномоченного отделения по экономическим преступлениям отдела внутренних дел Ленинского района города Ростова-на-Дону.
В течение 14 лет Стефанков занимал различные должности в ОВД Ленинского района Ростова-на-Дону. С 2011 по 2015 годы служил в должности заместителя начальника полиции (по оперативной работе) МВД России по Республике Адыгея. В 2015 году был назначен на должность заместителя начальника Управления МВД России по Калужской области – начальника Полиции.
В Красноярском крае назначили нового начальника штаба полиции
Начальник ГУВД по Красноярскому краю Вадим Антонов всё-таки уволен
ВРИО главы ГУ МВД по Красноярскому краю назначена женщина
В «АиФ на Енисее» обсудят тему борьбы с коррупцией в Красноярском крае