В Норильске временно закрыли дорогу до аэропорта из-за сильной метели. Об этом предупреждает городская администрация.
Запрет на движение по трассе ввели для всех видов транспорта кроме технологического. Как отмечают в мэрии, в аэропорт продолжат ходить автобусы №31 и №33, на линии обещают выпустить дополнительные машины.
МЧС со ссылкой на Среднесибирское УГМС сообщает, что на севере Красноярского края сохраняется штормовое предупреждение из-за сильного ветра, в отдельных местах порывы могут превышать 25 метров в секунду.
В Норильске днём 21 февраля ожидается до -16 градусов, ближе к ночи похолодает до -20 градусов. Прогнозируются обильные осадки в виде снега. Ветер местами составит до 15 метров в секунду.