Примерное время чтения: 2 минуты
105

ГИБДД Красноярска проводит фотоконкурс «Мой ребенок в автокресле»

Фото: ОГИБДД Красноярска

Красноярск, 3 декабря – «АиФ на Енисее». В рамках всероссийской широкомасштабной социальной кампании Госавтоинспекции МВД РФ «Автокресло - детям!» ОГИБДД МУ МВД РФ «Красноярское» объявляет фотоконкурс «Мой ребенок в автокресле».
«Главная цель данного мероприятия - еще раз напомнить родителям, что безопасно перевозить ребенка в машине можно только в автокресле», - отметили в ведомстве.
Для участия в конкурсе необходимо сфотографировать ребенка в специальном удерживающем устройстве (автокресле), установленном в автомобиле, и направить получившееся фото на электронный адрес gibddkrsk@mail.ru. Приветствуются креативные, интересные фотографии, на которых хорошо видно и ребенка, и автокресло. Фотографии участников принимаются с 3-го по 18 декабря включительно.
Итоги конкурса будут подведены в утреннем эфире одной из телекомпаний города 20 декабря. Дизайнерскую новогоднюю елку и сладкий подарок получат трое победителей, чьи фотографии компетентное жюри в лице профессиональных фотографов, специалистов главного управления образования администрации Красноярска и ОГИБДД признает лучшими. Планируется использовать фотографии победителей в социальной рекламе ГИБДД.

«Призываем всех родителей Красноярска, перевозящих своих детей в автокреслах, принять активное участие в фотоконкурсе и наглядно доказать всем, что наш город - самый безопасный для детей, а наши родители - самые заботливые», - отметили в ГИБДД. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах