Примерное время чтения: 2 минуты
185

В Красноярске полиция задержала подозреваемых в убийстве 26-летней девушки

Красноярск, 6 мая – «АиФ на Енисее». Сотрудники полиции задержали подозреваемых в убийстве Кристины Ержикевич.

В результате оперативно-разыскных работ сотрудники уголовного розыска ГУ МВД России по Красноярскому краю задержали мужчину 1976 года рождения и молодого человека 1990 года рождения. Девушка арендовала гараж в Октябрьском районе у старшего злоумышленника.

Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД, по предварительной версии мотивом преступления было завладение транспортным средством девушки. Потерпевшую заманили в гараж 23 апреля, где учинили над ней расправу. Тело вывезли в лес Емельяновского района и закопали.

По информации ГУ МВД, у убийц мог быть еще один подельник, его разыскивают сотрудники полиции.

Напомним, что 22 апреля в дневное время девушка вышла из офиса по ул. Карамзина и пропала. Сотрудники полиции отрабатывали сразу несколько версий исчезновения потерпевшей, к работе были привлечены все наружные наряды патрульно-постовой службы, ДПС, вневедомственной охраны. Активно помогали стражам порядка волонтеры.

Автомобили «Тойота Церес» и «Мицубиси Галант», принадлежащие красноярке, были объявлены в розыск. Полицейские проверяли авторынки, стоянки для транспорта, дворы жилых домов в поисках транспортных средств.

В настоящее время полицейские продолжают оперативно-разыскные работы по установлению всех обстоятельств произошедшего.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах