Примерное время чтения: 2 минуты
209

В Красноярске открылся новый дворец бракосочетаний

Красноярск, 20 мая – «АиФ на Енисее». Новый «Дом семейных торжеств» открылся 18 мая в Красноярске в историческом здании XIX века «Контора Кузнецова».

В день открытия нового ЗАГСа, свадебную церемонию устроили три красноярские пары. Их выбрали по итогам проекта, который организовала одна из телекомпаний Красноярска.

Как сообщили в пресс-службе администрации Красноярского края, решение разместить новый дворец бракосочетаний принял губернатор. Лев Кузнецов лично поздравил сочетавшихся браком. Он пожелал новобрачным семейного счастья и выразил надежду на то, что все, кто будет сочетаться браком в этом Доме семейных торжеств, унесут с собой не только красивые интерьерные фотографии, но и частичку семейных традиций Кузнецовых. Первыми посетителями ЗАГСа стали Валерий Квач и Полина Фролова, Алексей Торчевский и Елена Лаврова, Вячеслав и Татьяна Карповы.

 

Фото: Игоря Михайлишина, опубликовано на сайте администрации Красноярского края

 

«Где еще можно было открывать новый дворец бракосочетаний, как не в усадьбе Кузнецовых? Ведь их отличали теплые семейные отношения, трогательная забота о детях. А также активная гражданская позиция, подлинная любовь к Красноярску и его жителям. В общем, все, что, на мой взгляд, должно служить примером для сегодняшних молодых пар», - сказал Лев Кузнецов.

Новый ЗАГС был необходим Красноярску, так как в последние годы желающих оформить свои отношения стало на порядок больше. В 2011 году рост количества регистраций составил 26%.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах