Примерное время чтения: 1 минута
183

В Красноярске обновят маршрутоуказатели на остановках

Красноярск, 18 июля — «АиФ на Енисее». Департамент транспорта Красноярска начал работу по обновлению маршрутных указателей на остановочных пунктах города.

За текущий год в Красноярске планируют установить 191 маршрутоуказатель. Работу продолжат и в 2014 году. Новые таблички на остановках разрабатывали совместно с жителями Красноярска. Указатели призваны сообщить пассажирам общественного транспорта перечень маршрутов, которые проходят через остановочный пункт, конечные остановки транспорта, время начала и окончания работы автобусов, а также номера телефонов для обращений горожан.

«Маршрутоуказатели должны быть установлены на всех остановочных пунктах общественного транспорта. Работа по обновлению таких знаков проводится департаментом. Обновление информации на маршрутоуказателях производится по мере изменения расписания или схемы движения», - сообщил исполняющий обязанности заместителя Главы города-руководителя департамента транспорта Игорь Ким.

 

 

Всего в городе 1023 остановки. За 2012 год специалисты департамента транспорта успели заменить 578 новых маршрутоуказателей, сообщили в пресс-службе администрации Красноярска.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах