Примерное время чтения: 1 минута
169

В Красноярске арестована риэлтор и её подельники

Красноярск, 2 сентября — «АиФ на Енисее». Для Светланы и Александра Пановых, а также Юрия Супруненко, подозреваемых в убийстве женщины и двух её дочерей суд избрал меру пресечения - заключение подстражу.

Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Красноярскому краю, на время расследования уголовного дела по факту убийства подозреваемые будут находиться под стражей. Злоумышленники подозреваются в убийстве 54-летней Людмилы Манторовой и ее дочерей – Любови и Алены. Женщины пропали после продажи квартиры 7 июля текущего года. Об исчезновении в полицию заявил дальний родственник семьи. При женщине была крупная сумма денег после продажи недвижимости.

 

 

По версии следствия риэлтор и ее супруг под предлогом показа дома в Большемуртинском районе, повезли за город женщину и ее дочерей. В безлюдном месте зоумышленники вместе с подельником учинили расправу над женщиной и её дочками, после чего избавились от личных вещей. Деньги подозреваемые поделили, 600 тысяч, по информации Следственного комитета, оказались у Юрия Супруненко, на эти деньги мужчина успел приобрести автомобиль.

Напомним, что у супругов, подозреваемых в тройном убийстве, в квартире следователи обнаружили 130 тысяч рублей.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах