Примерное время чтения: 2 минуты
209

Тренер футбольного «Енисея» подал в отставку

Красноярск, 11 апреля - АиФ-Красноярск.

Тренер футбольного «Енисея» (Красноярск) Алексей Ивахов, по данным спортивного издания «Спорт-Экспресс» подал в отставку после четырех подряд поражений команды. Отставка принята не была, Ивахов сохраняет свой пост и имеет шансы реабилитироваться в ближайшей гостевой игре с оренбугским «Газовиком», которая пройдет 12 апреля.

Статистика показывает, что у красноярцев хорошие шансы в борьбе с оренбургцами - из 6 очных встреч «Газовик» выиграл у «Енисея» лишь однажды - в сезоне-2011/12 годов. Однако в этом сезоне оренбургцы выступают очень уверенно: так, например, в Кубке России «Газовик» стал единственным представителем ФНЛ, пробившимся в полуфинал вместе с «Кубанью», «ЦСКА» и московским «Локомотивом». С последним оренбургцы и сыграют за право попадания в финал 29 апреля.

В таблице ФНЛ «Газовик» за 8 туров до конца первенства занимает пятое место, отставая от лидера первенства - «Анжи» - всего на 9 очков. То есть, теоретически, даже сохраняет реальные шансы на переход в высший дивизион. Красноярский «Енисей» расположился на 11 месте между «Лучом-Энергией» и «Тюменью».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах