73

Красноярский «Енисей» одержал вторую крупную победу подряд

Красноярск, 10 декабря – «АиФ на Енисее».Красноярский «Енисей» в воскресенье в матче чемпионата России победил новосибирский «Сибсельмаш». Игра проходила в Красноярске.

Счет в матче открыл красноярец Евгений Швецов на 8-й минуте. На 23-й минуте гости благодаря голу Евгения Маврина счет сравняли. Но дальше забивали только красноярцы. В итоге - победа «Енисея» со счетом 7:1. Голы в составе красноярцев  кроме Швецова забивали: Сергей Ломанов, Олег Толстихин, Юрий Викулин (дубль), Артем Бондаренко (дубль). Стоит отметить, что это вторая крупная победа подряд красноярской команды. 6 декабря «Енисей» разгромил абаканские «Саяны» со счетом 6:1.
«Енисей» после 10 игр с 28 очками занимает первое место в чемпионате России. Следующий матч красноярцы проведут 20 декабря в Нижнем Новгороде, где встретятся с местным «Стартом».