90

БК «Енисей» на выезде уступил казанскому «УНИКСу»

Красноярск, 3 апреля – «АиФ на Енисее». Красноярская мужская команда БК «Енисей» на выезде уступила казанскому «УНИКСу» в поединке в рамках Профессиональной Баскетбольной Лиги, сообщает Красспорт.

В начале встречи красноярцы повели в счёте благодаря пяти очкам Андрея Комаровского и четырём очкам Джейсона Рича, однако хозяева сделали рывок и вышли вперёд. На первый перерыв команды ушли со счётом 24-18. Далее «Енисею» пришлось догонять Казанцев. Итоговый счёт матча 73-58.

«Я доволен тем, как мы играли, за исключением третьей четверти. У нас было много проблем. Фактически мы играли с двумя высокими игроками, так как Ризвич и Джефферсон травмированы. «УНИКС» использовал преимущество под кольцом. Рад, что мы боролись на протяжении всех сорока минут, пусть и проиграли. «УНИКС» – команда уровня Евролиги, и нам тяжело выступать против таких соперников», - прокомментировал игру главный тренер «Енисея» Стиван Караджич.