Примерное время чтения: 2 минуты
205

В Красноярске стартовал отборочный тур чемпионата по подтягиванию

Красноярск, 22 августа — «АиФ на Енисее». Во дворах Красноярска стартовал отборочный тур чемпионата по подтягиванию на перекладине, в ходе которого отберут достойных участников.

 

 

Как сообщили в администрации Красноярска, красноярцы, которые покажут лучшие результаты попадут на районные соревнования, победители которых пройдут на чемпионат города. Принять участие в соревнованиях могут все желающие. Организаторы разделили возрастные категории «до 12 лет», «13-15 лет», «16-39 лет», «40 лет и старше». Узнать о том где и в какое время пройдут отборочные туры можно на информационных стендах во дворах домов.

Судьи чемпионата подготовились к мероприятию - прошли специальный семинар, на котором спортсмены - полиатлонисты рассказали основные правила подтягивания.

Помимо чемпионата 31 августа и 1 сентября на острове Татышев пройдет большой спортивный праздник, посвященный гимнастическим упражнениям на турнике и брусьях. В течение двух дней пройдет акция, в рамках которой каждый посетитель острова может попробовать свои силы в подтягивании на перекладине, отобраться в финальные соревнования чемпионата города по подтягиванию на перекладине. Каждому подтянувшемуся 20 раз и более будет вручен специальный приз – фирменная футболка.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах