Примерное время чтения: 3 минуты
192

Красноярская молодежь сможет попасть на Универсиаду бесплатно

Между прочим, полный турпакет стоит больше 400 тысяч рублей.
Между прочим, полный турпакет стоит больше 400 тысяч рублей. Пресс-служба Крайспорта
Красноярск, 16 января - АиФ-Красноярск.

К старту Универсиады в столице крае запущено сразу несколько творческих конкурсов. Для участия в конкурсе «Красноярск приветливый» приглашаются команды до 3 человек в возрасте от 8 до 30 лет. Конкурсанты должны разработать концепцию видеоролика, содержание которого будет включать в себя приветственные слова для гостей XXIX Всемирной зимней универсиады. Видеоролики должны звучать на официальных языках стран-участниц Универсиады. Ролик нужно записать в формате mp4 до 12.00 29 января.

Работы будут рассматриваться по двум номинациям  «Профессиональная видеосъемка» и «Любительская». Понятно, что требования к первой будут выше. В каждой ном​инации будет выбрано по три победителя. Для участия в конкурсе профессионалов необходимо отправить заявку, согласие на обработку персональных данных и видеоролик на почту: rdsh.kras@gmail.com с пометкой «Красноярск_приветливый». Такой же пакет документов нужно отправить для участия в номинации «Любительская видеосъемка» на почту: helena1002004@mail.ru с пометкой «Красноярск_приветливый». Ролики будут приниматься до 12.00 29 января. Награждение участников и победителей состоится в 17.00 1 февраля в Центре продвижения молодежных проектов «Вектор» (пр. Металлургов, 22а), - сообщает городской портал.

«Помимо участия в конкурсе «Красноярск приветливый», молодые люди, которым исполнилось 16 лет, могут принять участие в проекте «Болельщики Универсиады»​, - рассказала директор центра продвижения молодёжных проектов «Вектор» Светлана Крамская. - Ребята смогут бесплатно посещать мероприятия Универсиады. Единственное условие – активная поддержка участников соревнований в определенном виде спорта». 

Дополнительную информацию о конкурсе «Красноярск приветливый» и о проекте «Болельщики Универсиады» можно получить по телефону молодёжного центра «Вектор»: 224-07-68, а также в официальной группе молодёжного центра в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/vectormc​.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах