233

Красноярские гольфисты собрали основные награды России

Ярким финальным аккордом стала победа красноярца над трёхкратным обладателем Кубка России. Министерство спорта Красноярского края
Красноярск, 5 октября - АиФ-Красноярск.

Гольфисты из Красноярского края в этом сезоне выиграли все основные соревнования в России. В копилке сборной края оказались 10 медалей: 4 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовые.

В краевом министерстве спорта рассказали, что последним ярким аккордом в сезоне стала победа Дениса Дымова на Кубке России. В финале красноярский гольфист сенсационно переиграл действующего обладателя Кубка Ивана Стриганова из Москвы, который является трехкратным обладателем этого трофея.

Сейчас у спортсменов будет неделя отпуска. В середине октября сборная начнёт подготовку к зимнему сезону.