723

Красноярский «Сокол» одержал шестую победу подряд в мачте ВХЛ

Следующий матч «Сокол» проведет 28 ноября в Казани. Их соперником станет местный «Барс». ХК "Сокол"
Красноярск, 28 ноября - АиФ-Красноярск.

Красноярская хоккейная команда «Сокол» одержала победу в мачте чемпионата ВХЛ над командой «Саров».

В первом периоде мы выигрывали со счётом 2:0. Но хозяева не сдавались, и восстанавливали равновесие. Во втором и третьем периоде счёт не менялся, и игра перетекла в овертайм, а затем к серии буллитов.

«Больше повезло красноярцам. Решающий буллит на счету Аслана Раисова. В итоге 3:2 – и шестая подряд победа «Сокола». После этого поединка в активе красноярцев 54 очка и второе место в турнирной таблице», - сообщили пресс-службе министерства спорта края.