Примерное время чтения: меньше минуты
203

Полицейские рассказали об ограничениях на прощальном матче хоккеиста Семёна

Красноярск, 27 июня - АиФ-Красноярск.

В Красноярске 30 июня состоится прощальный матч Александра Семёна с участием мировых звезд хоккея, который пройдёт в «Платинум Арена». Организаторы спортивного праздника рассказали о правилах поведения.

Для безопасного и комфортного нахождения людей на спортивном объекте будет введен ряд дополнительных ограничений. Въезд автомобилей на территорию будет строго ограничен, все машины будут запускаться только по пропускам, выданные организаторами. Также будет запрещена парковка между «Платинум арена» и жилым комплексом «Тихие зори».

«Порядок прохода зрителей на объект будет осуществляться через пешеходные контрольно пропускные пункты строго по билетам. Также будет контактный просмотр зрителей, поэтому просим граждан относиться с пониманием, это необходимо для безопасности. Также заранее ознакомьтесь с перечнем запрещенных к проносу предметов, если коротко, то это колюще-режущие оружие и предметы, жидкости в стекле и другое», ― Виктор Буткин,  начальник отделения по обеспечению безопасности спортивных мероприятий ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах