Примерное время чтения: 1 минута
293

Красноярск отметит Всероссийский Олимпийский день 25 июня

Красноярск, 20 июня - АиФ-Красноярск.

В Красноярске 25 июня правый и левый берег свяжет воедино XXXIII Всероссийский Олимпийский день. На левом берегу, на пр. Мира и на правом берегу, на бульваре Маяковского разместятся спортивные и зрелищные локации. В этом году праздник посвящен российским олимпийцам и проходит под лозунгом «Знай наших!». Об этом рассказали в Министерстве спорта Красноярского края.

Интерактивные площадки будут работать с 12:00 до 22:00 (левый берег) и с 12:00 до 20:00 (правый берег). Зрители смогут присоединиться к массовому флешмобу в 12:00, увидеть профессиональные бои по тайскому боксу в ринге. На территории праздника заработает октагон, где пройдут показательные выступления по восточным единоборствам, ММА и многому другому. Отметим, что ринг и октагон будут работать и как фотозона в перерывах между выступлениями.

«Акробатика, спортивные танцы, художественная гимнастика, фехтование, вот далеко не полный перечень того, что можно будет увидеть на главной сцене мероприятия. Все желающие смогут поучаствовать в динамичной караоке-битве, найти единение с природой на фестивале йоги, попробовать себя в покорении скалодрома, удивиться стилизованным мотоциклам от мототеатра Александра Елагина и спортивным байкам от федерации мотоспорта Красноярского края», ― сообщает крайспорте.

На специальной локации откроется запись в секции по интересующему виду спорта. Для самых юных посетителей предусмотрена площадка аквагрима и запуск воздушных змеев. Кроме того, гостей праздника ожидают разнообразные интерактивные и красочные фотозоны и выступления профессиональных спортсменов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах