Примерное время чтения: 1 минута
264

В Красноярске началась продажа билетов на Кубок Енисейской Сибири по бенди

В турнире примут участие прославленные мастера хоккея с мячом.
В турнире примут участие прославленные мастера хоккея с мячом. Хоккейный клуб «Енисей»
Красноярк, 12 сентября - АиФ-Красноярск.

В Красноярске стартовала продажа билетов на турнир легенд по хоккею с мячом «Кубок Енисейской Сибири». Турнир состоится 23-25 сентября на стадионе «Енисей» 

В турнире примут участие хоккеисты российской сборной, молодежной национальной команды, сборной клубов страны и игроки ХК «Енисей». На протяжении трех дней гостей порадуют развлекательные локации, а также для них проведут автограф-сессию с участниками турнира.    

«Кубок Енисейской Сибири – очень знаковое событие. Во-первых, это альтернатива отмененному Кубку мира по хоккею с мячом, который должен был пройти в конце года в Красноярске. Вместе с тем, в таком формате, с таким статусом и количеством участников турнир проходит впервые, но у нас есть обоснованные надежды, что в перспективе он может стать традиционным. И, конечно, мы хотим сделать этот турнир красивым и ярким событием для наших болельщиков», – рассказал министр спорта Красноярского края Денис Петровский

Билеты на «Кубок Енисейской Сибири» можно приобрести в терминалах «Платежка», на сайте ХК «Енисей» и в кассах стадиона «Енисей».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах