Примерное время чтения: 2 минуты
249

В Красноярске пройдет Большой фестиваль футбола

Клуб «Зенит» проведет Большой фестиваль футбола
Клуб «Зенит» проведет Большой фестиваль футбола pixabay.com
Красноярск, 8 июня - АиФ-Красноярск.

В Красноярске пройдет Большой фестиваль футбола. Он приурочен к празднованию 390-летия Красноярска. Это уникальный проект по развитию детско-юношеского футбола в России представляет самый популярный в стране футбольный клуб «Зенит». 

В рамках фестиваля будет развернута большая футбольная площадка - настоящее поле, где попробовать себя в игре смогут все желающие юные болельщики в возрасте от 8 до 12 лет.

Известные тренеры зенитовской Академии Дмитрий Радченко и Антон Иванов подготовили для юных участников фестиваля множество футбольных заданий. Шестерых лучших игроков пригласят в Санкт-Петербург на настоящий тренировочный сбор. Кроме площадок, посвящённых футболу, на фестивале будут работать аттракционы, мастер-классы, футбольный фристайл. Здесь же пройдет чемпионат по кикеру, будут разыграны подарки и призы с автографами известных футболистов.

Все гости праздника получат паспорт болельщика. Участникам конкурсов и викторин будут вручаться штампы - «футбики», с которыми можно будет принять участие в розыгрыше суперпризов. Праздник футбола на Татышев-парке откроется в 10.00.

Вход на фестиваль свободный.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах