Примерное время чтения: 2 минуты
1440

В «Платинум Арене Красноярск» проходит Кубок России по фигурному катанию

Красноярск, 17 октября - АиФ-Красноярск.

16 октября в Красноярске стартовал III этап «Кубка России – Ростелеком» по фигурному катанию. Первыми по программе шли ритмические танцы. В состязаниях юниоров лидирство захватили ученики известного тренера Екатерины Рублевой, которая работает с этой парой первый год, – Ева Куць и Дмитрий Михайлов (Москва). «Мы получили лучшие баллы в сезоне, много готовились к этому старту, довольны, что все получилось, и судьи оценили это. Порадовала организация соревнований, все нравится – спорткомплекс, качество льда, люди», – поделился впечатлениями фигурист Дмитрий Михайлов.
А сегодня в борьбу за медали вступили танцевальные дуэты мастеров. По итогам первого вида программы – ритм-танца – выше всех в турнирной таблице поднялись Людмила Сосницкая и Павел Головишников, заработавшие 57,81 баллов.
17 октября спортсмены исполнят произвольный танец. Купить билеты на соревнования  можно на официальном сайте Студенческих игр. Также продажа билетов осуществляется в Билетном центре Зимней универсиады-2019 (г. Красноярск, пр. Мира, 2 Б) и в кассе "Платинум Арены Красноярск" (ул. Лесников, 21), которая работает с 11.00 до 21.00 без обеда и выходных.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах