Примерное время чтения: меньше минуты
94

В Партизанском КАМАЗ врезался в иномарку

Красноярск, 11 июня — «АиФ на Енисее». В селе Партизанское в результате столкновения КАМАЗа и легкового автомобиля погибла женщина.

ДТП произошло из-за несоблюдения правил дорожного движения. Водитель КАМАЗа не предоставил преимущество на перекрестке автомобилю Lifan Solano. Произошло столкновение в результате которого погибла женщина, которая сидела на заднем сидении легкового автомобиля и не была пристегнута ремнем безопасности. Находившийся в салоне автомобиля ребенок, который перевозился без детского автокресла получил серьезные травмы. В настоящий момент трехлетний малыш госпитализирован.

Как сообщили в МВД по Красноярскому краю, также в ДТП пострадала 25-летняя девушка. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, что в конце марта произошло ДТП с участием легковушки и КАМАЗа в Казачинском районе.На 166 километре автодороги Красноярск-Енисейск 20 марта 2013 года в 19.45 водитель Toyota Corolla Filder не справился с управлением и погиб, врезавшись в КАМАЗ.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах