Красноярск, 13 августа – АиФ-Красноярск. Сотрудники КиЦа просят горожан приносить валенки в Красноярский музейный центр для создания «Теплого сердца».
Заменить сердце из зонтиков на «Теплое сердце» из валенок в Красноярском музейном центре решили до начала зимы. «В эту пору красноярцам просто необходим источник тепла, который подарит любовь и теплоту всем в городе», - сообщили в пресс-службе музея. Однако своими силами сотрудники КиЦа не справятся, а потому просят красноярцев принести валенки (желательно 37-43 размера) и тем самым поучаствовать в экспозиции. В благодарность каждый, кто помог проекту, получит бесплатный билет на бесплатное посещение экспозиций музея, а также сможет сделать фото на фоне арт-объекта на площади Мира.
Акция пройдет с 12 августа по 1 октября. Валенки можно приносит в Красноярский музейный центр по адресу: площадь Мира 1, кабинет №18, с 11:00 до 17:00 часов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть