Примерное время чтения: 2 минуты
142

Стивен Сигал, возможно, поздравит животноводов Тувы

Фото: IMBD.com

Красноярск, 14 августа – «АиФ на Енисее».  Одним из гостей праздника животноводства «Наадым-2012» в Туве может стать голливудский актер Стивен Сигал. «Сейчас нам точно неизвестно, прибудет ли Стивен Сигал к нам на праздник, но мы не исключаем такой возможности, - сообщили «АиФ на Енисее» в пресс-службе правительства республики, - тем не менее, как только станет известно, что Сигал действительно к нам прилетит, мы сообщим об этом официально».

Известно, что Стивен Сигал не раз посещал Россию, отдавая предпочтение тем регионам, в которых исповедуют буддизм. Сам актер приписывает себя к буддистам. Стивен Сигал является почетным гражданином Калмыкии «за особые заслуги в области искусства и высокое исполнительное  мастерство». Кроме того, президент Калмыкии республики Тува подарил Стивену Сигалу квартиру, которая находится в Шахматном городке в Элисте.

Отметим, что праздник животноводства «Наадым-2012» будет отмечаться в Кызыле с 14 по 16 августа. В программе праздника – ярмарки, концерты, состязания в национальной борьбе «Хуреш», соревнования лучников, конные скачки и другие запланированные мероприятия.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах