aif.ru counter
14.09.2013 16:21
AIF.RU
106
Рейтинг вопроса
0
+ -

...Как оплачивается работникам время простоя детского сада?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 37. АиФ на Енисее 10/09/2013
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 37 10/09/2013

- В соответствии со статьёй 157 Трудового кодекса РФ время простоя по причинам, не зависящим от работодателя и работника, оплачивается в размере не менее двух третей тарифной ставки, оклада, рассчитанных пропорционально времени простоя, - поясняет Анна МАМАЕВА, специалист отдела главного управления образования администрации Красноярска. - Текущий ремонт учреждения можно считать простоем. Но если ваши должностные обязанности связаны с выполнением ремонтных работ, то вам необходимо находиться на рабочем месте.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество