Примерное время чтения: меньше минуты
89

Когда в Покровку организуют нормальные маршруты?

«АиФ на Енисее» №46 (2139) 17/11/2021
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: «АиФ на Енисее» №46 (2139) 17/11/2021

Живу в микрорайоне Покровка. Автобусы здесь ходят очень плохо. Приходится либо ездить на такси, либо несколько километров идти до более оживлённой остановки. Когда к нам пустят нормальные маршруты?

Ответ редакции

Сейчас жителей Покровки обслуживает маршрут № 32. Но в последнее время перевозчик практически не выпускал автобусы на линию. Поэтому был установлен дополнительный диспетчерский контроль, но это проблему не решило.

«Принимаемые меры не помогли исправить ситуацию, у перевозчика продолжается ежедневный недовыпуск машин, и пассажиры ждут автобус по часу и более, – рассказал заместитель руководителя департамента транспорта Игорь Манченко. – Мы вынуждены начать процедуру расторжения муниципального контракта. После этого будет объявлен конкурс на нового перевозчика. Временно в Покровку будут заезжать автобусы маршрута № 64».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах