Примерное время чтения: 2 минуты
101

В выходные в Красноярске изменится схема движения

Красноярск, 9 августа — «АиФ на Енисее». Движение для транспортных средств на некоторых участках дороги будет перекрыто уже вечером в пятницу, 9 августа.

Очередной этап укрепления подпорной стены на проспекте Свободный, где произошла трагедия, начнется с 22:00 9 августа и продлится до 6:00 12 августа. Движение будет закрыто в обоих направлениях от Маерчака до улицы Борьбы. Объехать закрытый участок дороги можно по Копылова или через Калинина, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю.

В связи с ремонтом дороги на Енисейском тракте с 22:00 9 августа до 8:00 10 августа будет перекрыто движение в направлении от Бадалыка до перекрестка с улицей Славы. Ремонтные работы продолжатся и в ночь с субботы на воскресенье, дорожное полотно будут ремонтировать на участке от перекрестка с улицей Славы до пересечения с бульваром Солнечный. С воскресенья на понедельник ремонтная бригада сдвинется на участок от бульвара Солнечный до десятого километра Енисейского тракта. В ночь с 12 на 13 августа ремонтные работы будут осуществлять от десятого километра Енисейского тракта до границы Красноярска. Объезд ремонтируемого участка возможен по одной полосе, предназначенной для встречного движения.

В центре Красноярска тоже пройдут ремонтные работы по восстановлению дорожного полотна. В субботу, 10 августа рабочие перекроют левую полосу проезжей части улицы Сурикова от Ленина до Мира.

Движение по улице Сергея Лазо перекроют с 8:00 10 августа по 23:00 11 августа. Ремонт пройдет в районе дома №4, также будет перекрыт поворот с проспекта Металлургов на улицу Сергея Лазо, объехать ремонтируемый участок можно по проезду, расположенному параллельно перекрытой улице.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах