Примерное время чтения: меньше минуты
412

В железногорской школе у младшеклассников обнаружили симптомы отравления

Всю началку перевели на недельный дистант.
Всю началку перевели на недельный дистант. / Александр Горбунов / АиФ
Красноярск, 8 октября - АиФ-Красноярск.

В Железногорске Красноярского края у 46 младшеклассников школы № 100 обнаружили симптомы отравления – повышение температуры и тошноту. Три ребёнка госпитализированы, остальные лечатся амбулаторно.

У детей взяли анализы, проводится проверка. В настоящий момент всю началку отправили на недельный дистант.

 «В средней и старшей школе ни одного подобного случая не зафиксировали. А питаются все в одной столовой, в этом и странность ситуации», - прокомментировал произошедшее «АиФ-Красноярск» заместитель главы Железногорска по социальным вопросам Евгений Карташов.

Напомним, прокуратура края проводит проверку сообщения о массовом отравлении детей в школе № 56 Красноярска. Там шесть детей так же пожаловались на тошноту и температуру.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах