Примерное время чтения: 1 минута
420

В Красноярске полицейские разыскивают 10-летнего мальчика

Красноярск, 27 ноября – «АиФ-Красноярск». Полицейские разыскивают ребенка, который ушел утром в школу и не вернулся домой.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю, мать мальчика сообщила о его исчезновении вечером 26 ноября. Полицейские разослали ориентировки ребенка всем нарядам полиции. В настоящий момент сформированы поисковые группы, куда вошли сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченных полиции, инспекторы по делам несовершеннолетних.

На вид Кириллу Федосееву 10 лет, рост 140 сантиметров, худощавое телосложение. Тип лица – европейский, лицо овальное, волосы короткие темно-русого цвета, глаза раскосые карие. У ребенка на лбу есть горизонтальный шрам около одного сантиметра.

Ребенок был одет в черные брюки, голубую рубашку с длинным рукавом, синий джемпер, черную куртку со вставками синего цвета на спине и рукавах, черную шапку с зелеными полосками, ботинки коричневые. При себе имел рюкзак школьный большой черного цвета, сзади надпись белыми буквами «Addidas» и пакет полиэтиленовый черный с туфлями.

Всех, кто обладает информацией о местонахождении ребёнка, просим обращаться по телефонам 224-77-86, 224-24-04 или 02.

Напомним, что в октябре текущего года в Канске 11-летний ребенок ушел в школу и не вернулся. Ребенка видели на автовокзале. Спустя некоторое время мальчика удалось найти. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах