Красноярск, 11 декабря – АиФ-Красноярск. Сотрудники полиции разыскивают нерадивую мать, оставившую своего ребенка.

В правоохранительные органы о происшествии сообщили обеспокоенные соседи. Приехавшие на место сотрудники полиции установили, что ребенок живет в доме с пьющей женщиной с 1 декабря. В доме нет никаких продуктов питания для грудного ребенка. Стражи порядка передали ребёнка врачам детской больницы.
Полицейские продолжают поиски женщины. За неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию дочери женщину привлекут к административной ответственности.
Напомним, что в Канске это не первый случай. В конце октября полицейские спасли четырёх детей, которых родители оставили одних в частном доме без присмотра. Подробнее>>
Полицейским удалось найти мать малышей, однако женщина пришла в отдел полиции в состоянии алкогольного опьянения. Подробнее>>
Также мы сообщали о том, что Полицейские нашли норильчанку, оставившую ребенка одного в квартире. Узнав из новостей, что ребёнок жив, женщина продолжила пить. Подробнее>>
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть