Примерное время чтения: 1 минута
599

В Красноярском крае за сутки в ДТП погибли четыре человека

Красноярск, 16 декабря – АиФ-Красноярск. Сотрудники ГИБДД Красноярского края 15 декабря зарегистрировали 20 ДТП, в которых погибли четыре человека, ещё 26 участников получили различные травмы.

По информации ведомства, в Шушенском районе на 608 километре М-54 «Енисей» 25-летний водитель не справился с управлением Ford Fiesta и выехал на встречную полосу, где врезался в автобус Hyundai. В результате лобового столкновения погибли водитель и пассажир легкового автомобиля. Ещё двоих пассажиров доставили в больницу с различными травмами.

В Минусинском районе на 18 километре дороги «Минусинск – Курагино» водитель SsangYong Istana не справился с управлением, автомобиль вылетел в правый кювет, где перевернулся. Водитель погиб, четырёх пассажиров, в числе которых была 14-летняя девочка, доставили в больницу.

Ещё одно смертельное ДТП произошло на 22 километре автодороги «Сухобузимское – Подсопки – Татарская - Карымская». Мужчина, управлявший мотоциклом без водительского удостоверения и мотошлема, не справился с управлением, выехал в правый кювет и перевернулся. Погибший получил черепно-мозговую травму, однако врачи установили, что мотоциклист умер от переохлаждения.

Дорожные полицейские решают вопрос о возбуждении уголовных дел по фактам ДТП, в которых погибли люди.

Напомним, что под Норильском произошло похожее ДТП. Водитель «Волги» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в микроавтобус МЕRSЕDЕS ВЕNZ VIТО108D. Оба водителя и пассажир микроавтобуса погибли на месте аварии до приезда медиков. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах