Примерное время чтения: 1 минута
1921

Личность одного из убитых в автомобиле возле БСМП установлена

Красноярск, 4 февраля – АиФ-Красноярск. Личность одного из убитых мужчин, найденных в автомобиле возле БСМП в Красноярске, установлена, сообщили в СУ СК по Красноярскому краю.

Один из погибших – владелец автомобиля, мужчина 1967 года рождения. Следователи устанавливают личность второго мужчины. Оба убитых погибли насильственной смертью, предположительно, от огнестрельного ранения не менее суток назад.

Напомним, 4 февраля случайные прохожие обнаружили, что в автомобиле Toyota Avensis на автостоянке возле БСМП находятся два трупа, о чем сообщили в дежурную часть полиции. На месте происшествия работали оперативно-следственная группа, эксперты и криминалисты.

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренным п. «а» ч.2 ст.105 (убийство двух лиц). Следователи проводят комплекс необходимых следственно-оперативных мероприятий, направленных на установление обстоятельств совершенного преступления и поиск лиц, причастных к его совершению.

В июне прошлого года мы рассказывали, как на Кузнецовском плато в Красноярске обнаружили тела супружеской пары с огнестрельными ранениями. Погибшие оказались супружеской парой, возле них лежал обрез охотничьего ружья. О произошедшем в полицию сообщил 20-летний красноярец, который катался на мотоцикле и случайно обнаружил погибших. Подробнее >>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах