Примерное время чтения: 2 минуты
389

Красноярский полицейский задержан за взятку и наркотики

Красноярск, 22 марта – АиФ-Красноярск. Сотрудник МУ МВД России «Красноярское» оперативниками УФСБ и сотрудниками оперативно-розыскной части собственной безопасности задержан за получение взятки, сообщает пресс-служба ведомства.

27-летний полицейский был сотрудником группы по исполнению административного законодательства в звании старшего лейтенанта полиции. Установлено, что он получил 15 тысяч рублей за то, что не стал привлекать к ответственности лиц, причастных к организации и проведению азартных игр в.Красноярске. Осмотрев автомобиль полицейского, оперативники обнаружили смесь наркотических веществ массой 0,262 грамма.

Проштрафившийся сотрудник полиции уволен из ОВД. Ведется служебная проверка, дисциплинарная ответственность ожидает непосредственных руководителей экс-полицейского.

В декабре прошлого года мы рассказывали о том, что сотрудник отдела ФСКН Шарыпова майор Славский был осуждён на 10 лет колонии строгого режима за распространение наркотиков. Мужчина подыскал для своей нелегальной деятельности наркозависимую жительницу закрытого посёлка Солнечный. За сбыт наркотиков женщина получала дозы героина и гашиша. Подробности >>

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах