Примерное время чтения: 1 минута
450

Красноярских полицейских подозревают в подлоге

пресс-служба прокуратуры РФ

Красноярск, 18 февраля – АиФ-Красноярск. Сотрудники оперативной-разыскной части собственной безопасности ГУ МВД России по краю выявили факты служебного подлога двух полицейских Ленинского района.

Как сообщили в пресс-службе регионального ведомства, полицейские патрульно-постовой службы выписали заведомо ложные протоколы об административных правонарушениях на трех красноярцев, в результате чего мужчин привлекли к ответственности.

В настоящий момент по данному факту назначена служебная проверка, по результатам которой полицейских уволят из органов внутренних дел.

Помимо увольнения, в случае виновности в правонарушении, к дисциплинарной ответственности привлекут и руководителей этих сотрудников.

Напомним, что в августе 2013 года главного бухгалтера МУ МВД «Красноярское» обвинили в хищении 130 миллионов рублей. Надежду Николаеву уволили из органов внутренних дел, как только факт хищения стал известен, однако, решением суда женщину восстановили в должности. В настоящий момент она отстранена от должности и находится в отпуске по уходу за ребенком. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах